Организация

ООО ЦЕНТР ФАРМАПАК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЦЕНТР ФАРМАПАК

ООО "Центр Фармапак" - CentrUpak - это лучшая импортная упаковка для косметики, фармацевтики, средств личной гигиены и бытовой химии от ведущих европейский, американских и китайских производителей.

В нашем ассортименте более 200 видов упаковки и комплектующих в наличии, и свыше 3000 - под заказ. С 1997 года мы помогаем сотням отечественных брендов поставлять на российский рынок свою продукцию в стеклянной, алюминиевой и пластиковой упаковке на высочайшем уровне, что позволяет конкурировать отечественным производителям с лучшими представителями международного рынка. В CentrUpak нашим клиентам доступны все виды декорирования упаковки и комплектующих (крышек, дозаторов, спреев, триггеров), а также экспертные услуги по дизайну и брендингу конечных продуктов.
Расширяя спектр компетенций и увеличивая высокий уровень сервиса, учитывая потребность клиентов, CentrUpak также развивает направление получившее название Aropack.
Aropack - подразделение компании ООО "Центр Фармапак", занимающееся подбором, импортом, реализацией профессионального промышленного оборудования, используемого в легкой промышленности для производства (подготовка, смешивание, дозирование, упаковка, термическая обработка и прочее) парфюмерии, средств личной гигиены и санитарной обработки, а также бытовой химии. Весь спектр оборудования, доступного к поставке и реализации, при пожелании заказчика, принимается на обслуживание, вводится в эксплуатацию и сопровождается по вопросам гарантии и ремонта в ходе использования нашими техническими специалистами. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании